Découvrez l’équipe de Dalton Ford Saint-Raymond

Jean-François Côté

Jean-François Côté

Directeur des ventes

jfcote@daltonford.com

Jacques Larue

Jacques Larue

Conseiller aux ventes

jlarue@daltonford.com

Yves Robitaille

Yves Robitaille

Conseiller aux ventes

yrobitaille@daltonford.com

Pierre Pépin

Pierre Pépin

Conseiller aux ventes

ppepin@daltonford.com

Francine Légaré

Francine Légaré

Directrice commerciale

flegare@daltonford.com

Kelly Joosten

Kelly Joosten

Directrice commerciale

kjoosten@daltonford.com

Marc Simard

Marc Simard

Directeur du service

msimard@daltonford.com

Mike Lavoie

Mike Lavoie

Conseiller technique

mlavoie@daltonford.com

Patsy Simard

Patsy Simard

Conseillère technique

psimard@daltonford.com

Raphael Pépin

Raphael Pépin

Directeur des pièces

rpepin@daltonford.com

Richard Gilpin

Richard Gilpin

Conseiller aux pièces

service@daltonford.com

Yves Renaud

Yves Renaud

Maître technicien

service@daltonford.com

Claude Vézina

Claude Vézina

Technicien

service@daltonford.com

Sylvain Trudel

Sylvain Trudel

Technicien

service@daltonford.com

Steven Gagnon

Steven Gagnon

Technicien

service@daltonford.com

Éric Larivey

Éric Larivey

Technicien

service@daltonford.com

Martine Bouchard

Martine Bouchard

Technicienne

service@daltonford.com

Sylvain Champagne

Sylvain Champagne

Technicien

service@daltonford.com

Richard Noreau

Richard Noreau

Conseiller à l'esthétique

service@daltonford.com

Eric Jacques

Eric Jacques

Conseiller à l'esthétique

service@daltonford.com

Gérard Pelletier

Gérard Pelletier

Préposé à l'entretien

info@daltonford.com

Denis Moisan

Denis Moisan

Préposé à l'entretien

service@daltonford.com

Mélanie Robitaille

Mélanie Robitaille

Service à la clientèle

mrobitaille@daltonford.com

Lucette Thiboutot

Lucette Thiboutot

Comptabilité

info@daltonford.com

Yvan Bédard

Yvan Bédard

Propriétaire

ybedard@daltonford.com

Etienne Bédard MBA

Etienne Bédard MBA

DG et co-propriétaire

ebedard@daltonford.com

Fannie Gibeau BAA PGCA

Fannie Gibeau BAA PGCA

Directrice générale du service et RH

fgibeau@daltonford.com

Agathe Delaunière CPA MBA

Agathe Delaunière CPA MBA

Directrice des finances

adelauniere@daltonford.com

Share This